2 Pferde-Zierriemen und 1 Rosskamm
Leder mit Messing, u. a. datiert: 1922 bzw. 1923, Monogramm: J. M., gebraucht
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |
- CSSR/Slowakei
- Kaiserin Elisabeth von Österreich
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. III (Bern - Burgdorf) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",
- ** - Österr. - 10S DOLLFUSS im waagrechten Paar vom rechten Bogenrand,